



319 ₴
277,53 ₴
Анальная пробка с кристаллом - это яркая, стильная и очень эффектная анальная пробка с крупным кристаллом, размещенным в круглом основании.
Пробка прекрасно подходит для длительного ношения.
Качественная нержавеющая сталь гарантирует безопасность для вашего тела.
Пробка идеально гладкая, без острых краев, не раздражает кожу.
Идеально подходит для начинающих и опытных любителей анальных игр.
Изготовлена из металла, что дает Вам возможность охлаждать или нагревать ее, чтобы улучшить впечатления.
Пробка идеально профилирована, специальная анатомическая форма облегчает введение.
Луковицеобразная форма прекрасно стимулирует.
С другой стороны, узкое горлышко с ромбовидным основанием позволит мышцам обхватить пробку и удерживать ее на месте, предотвращая всасывание.
Размер - смотрите фото.

Характеристики
| Цвет | Золотой |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 47 гр |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная розничная цена, грн | 319.00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Особенности | Для фистинга, С кристаллом |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 2.8 см |
| Основные | |
| Колір кристалу | Рожевий |