1 434 ₴/упаковка
1 218,90 ₴/упаковка
Вакуумная помпа разработана для мужчин, ищущих новые возможности.
Регулярное использование увеличивает размер полового члена и усиливает эрекцию.
Высокое качество материалов, из которых изготовлен насос, сделает использование изделия приятным, безопасным и долговечным.
Устройство оснащено мощным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух из цилиндра откачивается удобным механизмом.
Электронный манометр показывает давление в колбе, а размерная шкала на поверхности позволяет увидеть разницу до и после массажа.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
Простота использования.
Размеры - смотрите фото.

Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 22,5 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | CANWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1434.00 |
| Штрихкод | 6983131178319 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Да |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 22.5 см |
| Диаметр | 6.9 см |