1 051 ₴/комплект
893,35 ₴/комплект
Автоматическая помпа Penis Pump — это полностью автоматическая и простая в использовании помпа для увеличения пениса.
Электрическая вакуумная помпа для мужчин, которые ищут новые возможности.
Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию.
Высокое качество материалов, используемых для изготовления помпы, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным.
Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух откачивается из цилиндра с помощью электродвигателя, мощность которого можно регулировать с помощью верхней кнопки.
Нижняя кнопка снижает давление в цилиндре.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
Длина цилиндра Penis Pump составляет 18.3 см, поэтому она подойдёт большинству мужчин.
Характеристики:
Работает от 2-х батареек ААА.
Прозрачный цилиндр с боковой маркировкой в см.
Простота использования.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 18,3 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | CANWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1051.00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Автоматическое |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Комплектация | Кольца |
| Длина | 18.3 см |
| Диаметр | 6.9 см |