2 828 ₴/комплект
2 347,24 ₴/комплект
Помпа CANWIN Passion Pump — это большая, полностью автоматическая и простая в использовании помпа для увеличения пениса.
Электрическая вакуумная помпа для мужчин, которые ищут новые возможности.
Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию.
Высокое качество материалов, используемых для изготовления помпы, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным.
Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух откачивается из цилиндра с помощью электродвигателя.
Помпа имеет 4 уровня давления для постепенной тренировки эрекции.
Вы можете настроить её в соответствии со своими потребностями.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
Длина цилиндра Passion Pump составляет 20 см, поэтому она подойдёт большинству мужчин.
Характеристики:
Размеры (цилиндр): 20 x Ø 6 см.
Работает от 3-х батареек ААА.
Прозрачный цилиндр с боковой маркировкой в см.
Простота использования.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | CANWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 2828.00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Автоматическое |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Да |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Комплектация | Кольца |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |