


1 150 ₴
966 ₴
Характеристики
| Коллекция | Pump Worx |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1150 |
| Диаметр | 6 см |
| Страна происхождения | США |
| Длина | 19 см |
| Материал | АБС |
| Бренд | Pipedream |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 603912294545 |
Вакуумная помпа Orion Pump Worx синяя, 19 см
Механическая вакуумная помпа Pipedream Pump Worx создана для стимуляции и временного увеличения объема пениса без вреда для здоровья. Каждое сжатие медицинской груши активирует вакуум, способствуя набуханию и усилению эрекции, повышая уверенность и комфорт при использовании.
Прозрачная трубка позволяет наблюдать за изменением размеров, а кнопка быстрого сброса давления обеспечивает безопасное и контролируемое использование. Помпа подходит для тех, кто хочет улучшить продолжительность и интенсивность эрекции, а также повысить уверенность в своих ощущениях.
Pipedream Pump Worx — эффективная механическая помпа для временного увеличения объема и усиления эрекции с контролем давления и удобным использованием.
Характеристики:
Штрихкод: 603912294545
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 6 см |