1 150 ₴
966 ₴
Характеристики
| Коллекция | Pump Worx |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1150 |
| Диаметр | 6,5 см |
| Страна происхождения | США |
| Длина | 25 см |
| Материал | TPR / ABS |
| Бренд | Pipedream |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 603912294576 |
Помпа вакуумная Pipedream Pump Worx Beginner's Power черная, 51 см
Beginner Power Pump подарит вам размер и уверенность, о которых вы всегда мечтали, без каких-либо вредных побочных эффектов. С каждым сжатием медицинского насоса-шарика ваш член будет увеличиваться, утолщаться и наполняться энергией.
Проникнув в гладкое, гибкое отверстие из ПВХ, вы быстро ощутите пульсирующую, твёрдую эрекцию, которая будет приятной и долгой! Прозрачные вакуумные трубки позволяют наблюдать за ростом члена, а быстродействующий клапан сбрасывает давление одним нажатием кнопки.
Штрихкод: 603912294576
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 6.5 см |