499 ₴
424,15 ₴
Эксклюзивные анальные украшения из нержавеющей стали.
Качественная нержавеющая сталь гарантирует безопасность для вашего тела.
Пробка идеально гладкая, без острых краев, не раздражает кожу.
Идеально подходит для начинающих и опытных любителей анальных игр.
Изготовлена из металла, что дает Вам возможность охлаждать или нагревать ее, чтобы улучшить впечатления.
Пробка идеально профилирована, специальная анатомическая форма облегчает введение.
Луковицеобразная форма прекрасно стимулирует. С другой стороны, узкое горлышко с ромбовидным основанием позволит мышцам обхватить пробку и удерживать ее на месте, предотвращая всасывание.
Общая длина 7 см .
Диаметр 2,7 см.
Характеристики
| Цвет | Золотой / Светло-розовый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 499.00 |
| Штрихкод | 5903661800345 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Особенности | С кристаллом |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 2.7 см |