1 718 ₴
1 529,02 ₴

Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета на присоске.
Рельефный, мягкий и приятный на ощупь фаллоимитатор, с приятным запахом ванили.
Материал: Киберкожа
Упаковка: полиэтиленовый пакет, картонная коробка, текстильный мешочек для хранения.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная розничная цена, грн | 1718.00 |
| Штрихкод | 5048865567547 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |