1 718 ₴
1 546,20 ₴
Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета на присоске. Рельефный, мягкий и приятный на ощупь фаллоимитатор, с приятным запахом ванили.
Материал: Киберкожа
Упаковка: полиэтиленовый пакет, картонная коробка, текстильный мешочек для хранения.
Длина общая - 20 см.
Рабочая длина - 17 см
Диаметр - 4.5 см.

Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 20,5 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная розничная цена, грн | 1718.00 |
| Штрихкод | 5087617503587 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |