

1 969 ₴
Характеристики
| Коллекция | Pure Naturally |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1969 |
| Диаметр | 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 19 см |
| Вес, г | 300 гр |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Бежевый |
| Штрихкод | 759746917478 |
Фаллоимитатор премиум-класса Chisa Pure Naturally 7.5 из жидкого силикона
Фаллоимитатор двойной плотности из жидкого силикона высшего качества станет звездой вашей эротической коллекции! Он создан для ценителей реалистичных игрушек и не менее реалистичных ощущений.
Наличие надежной присоски гарантирует вам разнообразие в позах и локациях для секса. Главное чтобы там была гладкая поверхность для надежного крепления присоски! Упругая головка с крайней плотью, рельефный ствол и аккуратная мошонка при касании и движениях будут ощущаться как настоящие. Используйте с этим красавчиком исключительно водные лубриканты, ведь смазки на других основах повредят нежный материал.
Регулярно очищайте игрушку с водой и неагрессивным мылом. Также используйте специальные очистители для секс-игрушек с антибактериальным эффектом.

Характеристики:
Длина — 19 см
Диаметр — 4 см
Цвет — беж
Материал — жидкий силикон
Штрихкод: 759746917478
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 4 см |