2 399 ₴
Характеристики
| Коллекция | Pure Naturally |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 2399 |
| Диаметр | 3,7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 18,5 см |
| Вес, г | 285 гр |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Бежевый |
| Штрихкод | 759746941770 |

Этот фаллоимитатор изготовлен из жидкого силикона двойной плотности. Это качественный и безопасный материал, он мягкий и приятный на ощупь, поэтому вы получаете исключительный комфорт при его использовании.
Проникновение будет ощущаться как во время настоящего полового акта.
Головка, мошонка и вены также будут способствовать этому.
Оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр.
Идеально подходит для использования с трусиками харнесс.
Штрихкод: 759746941770
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 18.5 см |
| Диаметр | 3.7 см |