


1 550 ₴
1 534,50 ₴

Характеристики
| Коллекция | MU |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1550 |
| Диаметр | 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 19 см |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746225122 |
Фаллоимитатор в виде монстра MU CHISA, 19 см х 5 см
Ищете фаллоимитатор в виде чудовища или аниме персонажа?
Тогда этот монстерский фаллос для Вас!
Мощное основание присоски позволяет использовать этот фаллос без рук, давая полный контроль над своим удовольствием.
Или соедините этот фаллоимитатор с ремнем для страпона.
Этот огромный рельефный фаллоимитатор обязателен для настоящих поклонников жанра хоррор.
Независимо от того, используете ли вы его для партнерской игры или храните для своего удовольствия, он обязательно выведет ваши фантазии на поверхность.
Штрихкод: 759746225122
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |