



499 ₴
474,05 ₴
Кристально чистая, прозрачная анальная пробка из стекла поможет заглянуть в очень сладкие места и доставить неземное удовольствие!
Благодаря материалу можно проводить эксперименты с температурой, прохлада добавит приятных ощущений во время введения пробочки.
Ведь говоря о температуре не стоит забывать, стекло очень хорошо держит температуру - то есть если Вы согреете ее под горячей водой, она может стать приятной горячей игрушкой на долгое время.
Экспериментируйте с ней и получайте удовольствие!
Материал: стекло
Размеры - смотрите фото.

Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Длина | 9,9 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная розничная цена, грн | 499.00 |
| Штрихкод | 5094029805062 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 4 см |