915 ₴
Ультра-реалистичный фаллоимитатор от Baile выполнен из нежного, приятного на ощупь материала.
На стволе фаллоса расположены «пульсирующие» венки для дополнительной стимуляции стенок влагалища или ануса.
А «подвижная кожа» добавляет ещё большей реалистичности, будоражит фантазию и позволяет реализовать «мастурбацию» игрушки, в точности как с настоящим членом!
Также, имеет прочную присоску у основания, позволяющую освободить руки и выполнять любые шалости со своим партнером или соло.
Этот дилдо был создан воплощать влажные фантазии в реальность, ведь только от одного вида этого реалистичного самца возникает непреодолимое желание почувствовать его внутри себя...

Размер - смотрите фото

Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 25,4 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 815.00 |
| Штрихкод | 6959532361070 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 25.4 см |
| Диаметр | 4.8 см |