844 ₴
801,80 ₴

Фаллоимитатор PRETTY LOVE Goran для двойного проникновения, поможет разнообразить интимные игры с партнером.
Реалистичный с выраженной головкой.
Необычайно приятный, рельефный, выполненный из TPR, передающий эффект мягкой реалистичной текстуры кожи.
Не имеет швов.
Рекомендуется использовать со смазкой.
Размеры смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4,2 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 844.00 |
| Штрихкод | 6959532362701 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор реалистик | BAILE - Barbara Jeff brown 7.6'', BW-001032R-1 |