950 ₴/упаковка
931 ₴/упаковка

Характеристики
| РРЦ (грн) | 950 |
|---|---|
| Диаметр | 3,6 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 19 см |
| Вес, г | 0,231 кг |
| Материал | TPR |
| Бренд | All Black |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 5420044200467 |
Большой фаллоимитатор All Black AB06 черный, 20 см
Все ваши фантазии сбудутся, когда вы выберете этот классический черный фаллоимитатор!
Он имеет очень гладкую поверхность и привлекательный заостренный наконечник, что обеспечивает простую установку.
Чистить фаллоимитатор очень просто.
Хорошо промойте его водой и дайте ему высохнуть.
Теперь вы готовы к своему следующему приключению.
Независимо от того, хотите ли вы наслаждаться этим наедине или со своим партнером, этот фаллоимитатор создан на все случаи жизни!
Штрих код: 5420044200467
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Black |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |