



1 599 ₴/комплект
1 583,01 ₴/комплект
| Диаметр | 5 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 17 см |
| Вес, г | 317 |
| Материал | Акрил / Латекс |
| Бренд | Seven Creations |
| Цвет | Бесцветный прозрачный |
| Штрихкод | 4890888116179 |
Массажер для мужчин The Perfect Pump прозрачного цвета , с 3 -мя разнообразными насадками.
Штрих код: 4890888116179
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |