1 241 ₴
1 042,44 ₴

Ультра-реалистичный фаллоимитатор от Baile выполнен из нежного, приятного на ощупь материала.
На стволе фаллоса расположены «пульсирующие» венки для дополнительной стимуляции стенок влагалища или ануса.
А «подвижная кожа» добавляет ещё большей реалистичности, будоражит фантазию и позволяет реализовать «мастурбацию» игрушки, в точности как с настоящим членом!
Внутри имеет каркас в виде позвонков, который помогает фиксировать изгибы и доставляет невероятное удовольствие от новых ощущений.
Также, имеет прочную присоску у основания, позволяющую освободить руки и выполнять любые шалости со своим партнером или соло.
Этот дилдо был создан воплощать влажные фантазии в реальность, ведь только от одного вида этого реалистичного самца возникает непреодолимое желание почувствовать его внутри себя...
Размер - смотрите фото.

Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 5,5 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1164.00 |
| Штрихкод | 6959532360011 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор | с хребтом и скользящей кожей на головке BAILE |