


680 ₴/упаковка
612 ₴/упаковка

Характеристики
| РРЦ (грн) | 560 |
|---|---|
| Диаметр | 1.6 см |
| Страна происхождения | Германия |
| Длина | 6 см |
| Материал | Silicone |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 4024144538386 |
| Бренд | You2Toys |
Уретральный катетер с шариком на конце Penisplug Sperm Stop универсальный, синий, 8 х 1.6 см.
Сделайте свою интимную практику незабываемо яркой, добавьте к ней уретральный катетер!
Это экстремальное удовольствие доступно как мужчинам, так и женщинам.
В любую БДСМ игру можно с легкостью внедрить уретральный катетер, однако направление медицинского фетиша – самая распространенная практика с его использованием.
Воспользуйтесь большим количеством лубриканта на водной основе, чтобы получить только положительные ощущения во время игры.
Уретральный катетер – очень деликатный девайс, который следует содержать в чистоте. До и после использования обязательно промывайте катетер в воде и обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
Материал – силикон
Длина – 6 см
Максимальный диаметр – 1.6 см
Минимальный диаметр – 0.4 см
Цвет – синий
Штрих код: 4024144538386
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Уретральный катетер силиконовый | You2Toys, синий, 6см*1,6см Германия |