
225 ₴/упаковка
222,75 ₴/упаковка
POCKET FOR ANAL – это усовершенствованная смазка. Созданная в первую очередь для предотвращения ссадин эпидермиса в этой нежной интимной части.
POCKET FOR ANAL создает увлажнение, очень похожее на естественное.
Большим преимуществом является низкая цена.
POCKET FOR ANAL — это гель, который вы можете взять с собой на любое свидание или вечеринку... хорошее и безопасное развлечение гарантировано.
POCKET FOR ANAL — это смазка на водной основе, поэтому ее можно использовать с любым типом презервативов. Она не оставляет пятен и ощущения липкости, шелковистый и безопасный для тела.
Прекрасно сочетается с эротическими гаджетами из любого материала.
- Идеальное увлажнение, напоминающее натуральное.
- Не оставляет пятен.
- Имеет свежий, приятный аромат.
- Очень хорошо защищает от ссадин.
- На водной основе, поэтому его можно использовать с презервативами и гаджетами из любого материала.
- Служит долго, что делает его экономичным.
- Не оставляет ощущения липкости.
| Название | Анальный гель-лубрикант Love Stim - POCKET FOR ANAL, 100 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Бренд | LoveStim |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для анального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Увлажнение |
| Объем | 100 мл |
| Производитель | Purflux |
| Анальный гель-лубрикант | Love Stim - POCKET FOR ANAL, 100 ml |