1 110 ₴
1 054,50 ₴

Характеристики
| Коллекция | Hi-Rubber |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1110 |
| Диаметр | 7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 17 см |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 759746307361 |
Эта анальная пробка обладает действительно внушительными размерами и порадует любителей фистинга.
Анальная стимуляция — волшебная практика, найдя подход в которой вы можете получить ярчайшее удовольствие. Если вы уже имели опыт в анальном сексе, и вам хочется побольше ощущений — эта большая анальная пробка сможет дать вам то, что вы ищите!
Гигантские размеры пробки делают ее идеальным вариантом для любителей фистинга. Конусная форма и заостренный носик поспособствует легкому введению игрушки в анальное отверстие.
Для того чтобы анальная стимуляция прошла успешно и, что самое главное, приятно – советуем вам воспользоваться анальным лубрикантом на водной основе. У основания игрушки есть крупный стоппер, он спасет вас от неприятных неожиданностей, а также вы можете использовать его в качестве присоски.
Поместите игрушку на любую плоскую гладкую поверхность и наслаждайтесь ею без помощи рук.
После того как вы окончите, обязательно тщательно промойте игрушку в воде со слабым мыльным раствором, а затем обработайте специальным антисептиком, в составе которого нет спирта.
Характеристики:
Длина — 17 см
Рабочая длина — 15 см
Диаметр — 7 см
Материал — ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 7 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка-конус | гигантская Chisa HI-Rubber, розовая |