


799 ₴
759,05 ₴

Характеристики
| Коллекция | Dark Muscle |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 725 |
| Диаметр | 5,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 15,5 см |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Золотистый |
| Штрихкод | 759746900937 |
Анальный плаг гигантский нереалистичный Dark Muscle Arthur K, золотой, 15.5 х 5.5 см
Гигантская анальная пробка воплотит ваши мечты о большом размере и ощутимой анальной стимуляции. Материал и форма пробки способствуют легкому проникновению в анальное отверстие, при грамотной подготовке и предварительных практик.
Такая пробка прекрасно подойдет любителям фистинга благодаря своему большому размеру.
С такой пробкой вам обязательно понадобится лубрикант для анального секса или гель для фистинга, чтобы ваша практика оставалась приятной и безопасной.
После того как игра подойдет к концу, обязательно промойте пробку и обработайте ее антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
Материал – ПВХ
Длина – 15.5 см
Диаметр – 5.5 см
Цвет – золотой
Штрих код: 759746900937
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 5.5 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка | Гигант Dark Muscle Arthur K Chisa 15.5 х 5.5 см |