



1 449 ₴
1 159,20 ₴

Характеристики
| РРЦ (грн) | 895 |
|---|---|
| Диаметр | 6.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 17 см |
| Материал | PVC |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746225320 |
Фаллоимитатор в виде большого пальца MU CHISA, 17 см х 6.2 см
Необычная на первый взгляд секс-игрушка была создана для воплощения самых разных фантазий.
Приятный материал в паре с рельефной структурой – это гарантированное удовлетворение.
Максимальный диаметр в присоске – 6,2 см, что позволяет использовать игрушку в качестве насадки для страпона, а также такая присоска выступает стоппером при анальных играх.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 6.2 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор | в виде большого пальца MU CHISA, 17 см х 6.2 см |