

260 ₴
252,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Характеристики
| Коллекция | Hi-Basic |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 245 |
| Диаметр | 1,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | C вибрацией |
| Длина | 8,2 см |
| Материал | ABS |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Серебро |
| Штрихкод | 759746624321 |
Вибропуля Chisa Hi-Basic 6.5 * 1,5 см в пакете, серебрянный
Вы находитесь в поиске своей первой секс-игрушки, и хотите, чтобы знакомство было максимально комфортным?
Тогда мы настоятельно советуем обратить внимание именно на вибропулю.
Эта маленькая, но мощная игрушка является поразительно универсальной!
Вы можете использовать ее для стимуляции клитора, сосков, водить по бедрам и плечам, возбуждаясь постепенно.
Пуля изготовлена из прочного и гладкого пластика.
Обладает одной скорость, но ее работе может позавидовать каждый!
Чтобы ощущения были более яркими, нанесите несколько капель жидкого лубриканта.
Характеристики:
Длина — 8.2 см
Диаметр — 1.8 см
Штрихкод: 759746624321
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибропуля | Chisa Hi-Basic 6.5 * 1,5 см в пакете, серебрянный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция подогрева | Нет |