


879 ₴
870,21 ₴

Насыщенное масло для массажа и любви с долгим скользящим эффектом.
Бесцветное, запах приятно-нейтральный.
После использования кожа расслабляется, нежный запах успокаивает нервную систему, действуя при этом как мягкий тоник сознания.
Чувствительность всех эрогенных зон усиливается, и вы можете долго наслаждаться телами друг друга, исследуя их, ища новые сладкие места.
Внимание:
Массажное масло Flutschi Orgy Oil не следует использовать вместе с латексными презервативами, так как масло может привести к их растрескиванию и потере защитного эффекта.
Обьем: 500 мл.
Состав: Paraffinum Liquidum, Tocopheryl Acetate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate.
Характеристики
| Название | Массажное масло Flutshi Orgy-Oil, 500 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 500 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для массажа |
| Бренд | Flutschi |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип средства | Масло |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип кожи | Нормальная |
| Область применения | Тело |
| Действие | Тонизирующее, Разогревающее, Расслабляющее, Регенерирующее, Бодрящее, Подтягивающее |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Консистенция средства | Гелеобразная |
| Упаковка средства | Флакон |
| Объем | 500 мл |
| Основные | |
| Массажное масло | Flutshi Orgy-Oil без аромата 500 ml Германия |