

1 499 ₴
1 424,05 ₴

Вакуумный стимулятор клитора Chisa Joy Jumper Rabbit в виде кролика, розовый
Материал: силикон АБС. Размер продукта: 10, 4 см, 1, 4 см. Вес продукта: 0,079 кг.
Особенности:
Воздушное чувство, 5 частот всасывания, без фталатов.
Клиторальный стимулятор – это изделие, предназначенное для стимуляции клиторальной зоны. Независимо от сложности изделия, его формы и размера все клиторальные стимуляторы выполняют роль своеобразных тренажеров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции, реализовать самые невероятные сексуальные фантазии, использовать их в сексуальных играх с партнером.
Устройство оснащено вибратором, управление которым осуществляется с помощью специального выносного пульта управления.
Изделие может иметь специальные приспособления для закрепления его в области клитора (это могут быть резиночки или специальные трусики).
Необычные положительные ощущения удовольствия можно испытать при использовании вибростимулятора.
С момента выхода Chisa на рынок, инновационная линейка продуктов работает на большей части потребителей с уважительной заботой.
Штрихкод: 759476884866

Характеристики
| РРЦ (грн) | 1499 |
|---|---|
| Диаметр | 1,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Вакуумная стимуляция |
| Длина | 10.4 см |
| Вес, г | 0,079 кг |
| Материал | Silicone / ABS |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 759476884866 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумный стимулятор клитора | Chisa Joy Jumper Rabbit в виде кролика, розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Пульсация |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей вибрации | 5 |