

2 590 ₴
2 538,20 ₴

Характеристики
| РРЦ (грн) | 2590 |
|---|---|
| Диаметр | 7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 25,2 см |
| Вес, г | 1,18 кг |
| Материал | PVC |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746125224 |
Фаллоимитатор реалистичный толстый Chisa Chubby Willy с яичками и присоской, черный
Фаллоимитатор с яичками на присоске Chisa T-skin ReaL. Фаллоимитатор для любителей размеров больше. Игрушка идеально повторяет форму натурального пениса – ярко выраженная головка и рельефная поверхность с венками, упругая мошонка.
Фаллос Chisa T-skin ReaL принесет Вам много замечательных острых ощущений. Не бойтесь экспериментировать, внесите в свою сексуальную жизнь что-нибудь новое. С ним Вы испытаете невероятное чувство наполненности.
Сделано в Китае
Штрихкод: 759746125224
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 7 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор | реалистичный толстый Chisa Chubby Willy с яичками и присоской, черный |