


227 ₴/комплект
204,30 ₴/комплект
Plug Buble – отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Его ношение непременно доставит вам массу удовольствия.
Изготовлен из мягкого материала TPE, гладкий, легко чистится.
Вы можете использовать этот анальный плаг различными способами способами.
Длина - 9,5 см,
диаметр - 5 см,
материал - TPE.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | TPE |
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 227.00 |
| Штрихкод | 5903661801731 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный стимулятор | Boss Series - Bubble Plug Large Black |