735 ₴
727,65 ₴

Just Glide Premium Anal - веганская смазка с гиалуроновой кислотой и пантенолом!
Получайте удовольствие с Just Glide Premium Anal и наслаждайтесь долгим скольжением.
Лубрикант Just Glide Premium Anal на силиконовой основе на 100% веганский.
Легко смывается.
Безопасно использовать с латексными презервативами.
Без запаха и вкуса.
Пантенол успокаивает кожу и создает кожный барьер. Обладает также регенерирующим действием.
Гиалуроновая кислота увлажняет и делает гель по-настоящему гладким.
Обьем - 200 мл.
Характеристики
| Название | Веганская анальная смазка на силиконовой основе - Just Glide Premium Anal, 200 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Силиконовая основа |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Дополнительный эффект | Для веганов |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Увлажнение |
| Назначение | Для анального секса |
| Объем | 200 мл |
| Основа | Силиконовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная смазка силиконовая (веганская) | Just Glide Premium Anal, 200 ml |