1 769 ₴
1 715,93 ₴

Наслаждайтесь удовольствием от путешествия с этим чрезвычайно незаметным, маленьким вибрирующим яйцом.
Виброяйцо имеет гладкий и мягкий материал, а закругленный конический кончик обеспечивает превосходную точную стимуляцию и идеально подходит для прелюдии и стимуляции в течение дня.
Поднимите свою личную жизнь на новый уровень.
12 различных вибрации помогут вам насладиться невероятным удовольствием, а функция памяти поможет начать игру в любой момент с той же интенсивностью. Это то, что вы определенно не захотите пропустить.
Виброяйцо полностью водонепроницаемо и прекрасно подходит для использования в ванной или душе.
| Материал | Силикон |
|---|---|
| Длина | 7,8 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виброяйцо из силикона | PRETTY LOVE - JULIUS EGG Pink |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |