930 ₴
920,70 ₴
Начните свой счастливый момент с этого удивительного вибрирующего яйца.
PRETTY LOVE -BROOK имеет 12 вибрационных функций, обеспечивающих разнообразные ощущения.
Изготовлен из мягкого силикона.
PRETTY LOVE -BROOK полностью водонепроницаемый с функцией памяти.
Компактное виброяйцо Pretty Love BROOK отлично подходит и для использования соло, и для парной игры. Для комфортного использования яичко имеет закругленную эргономичную форму и удобную петельку, что дает множество различных вариантов использования.
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7,5 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрирующее яйцо из силикона | PRETTY LOVE -BROOK |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |