


1 475 ₴
1 327,50 ₴

Характеристики
| РРЦ (грн) | 1475 |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Винил |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 4892503015768 |
Штрихкод: 4892503015768
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Размер | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Виниловая простынь | для массажа NMC VINYL BED SHEET RED 158x227CM |
| Ширина простыни | 227 см |
| Длина простыни | 158 см |
| Тип простыни | Стандартная |
| Количество в наборе | 1 шт |