


2 550 ₴
2 524,50 ₴

Характеристики
| Ширина | 3.9 см |
|---|---|
| Высота | 2.9 см |
| Страна происхождения | Германия |
| Вибро | С вибрацией |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Длина | 8,5 см |
| Материал | Силикон / АБC пластик |
| Бренд | Satisfyer |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 4061504003351 |
Практичный магнит позволяет незаметно разместить Sexy Secret в ваших трусиках и стимулирует клитор своей эргономичной формой и интенсивной вибрацией.
Приятный для кожи силикон и возможность управления через приложение Connect завершают это устройство для сексуального здоровья.
Совместимо с бесплатным приложением Satisfyer, доступным для iOS и Android.
Мощный мотор передает интенсивные ритмы вибрации по всей игрушке.
Изготовлен из высококачественного сверхмягкого силикона, который интенсивно передает мощные вибрации. Satisfyer Sexy Secret: стимулятор клитора на ходу Sexy Secret от Satisfyer обеспечивает чувственную стимуляцию на ходу: просто прикрепите вибратор для трусов к трусикам с помощью удобного магнита - и вы сможете стимулировать себя мощными, тихими вибрациями и оживить повседневную жизнь.
Эргономичная форма означает, что он идеально повторяет контуры вашего тела, ложится прямо на клитор и обеспечивает особенно интенсивную стимуляцию.
Поверхность из приятного для тела силикона особенно мягкая, что позволяет легко развлечься с помощью всего лишь нескольких капель смазки. Вибратор для трусиков с управлением через приложение Этим портативным вибратором для клитора также можно легко управлять на ходу: вы можете интуитивно управлять им с помощью приложения Satisfyer Connect.
Таким образом, вы можете контролировать вибрацию этого вибратора для трусов с помощью мобильного телефона или смарт-часов или позволить кому-то другому управлять им!
Дайте волю своему творчеству с новым приложением Satisfyer Connect: вы можете не только создавать свои собственные программы вибрации и делиться ими с другими пользователями с помощью приложения, но также создавать шаблоны вибрации на основе вашего плейлиста Spotify, потому что этот вибратор для трусиков является водонепроницаемым (IPX7) ), вы также можете использовать его во влажных помещениях, таких как душ или ванна, и легко очистите его теплой водой с мягким мылом.
Если ваш Sexy Secret когда-нибудь разрядится, вы можете зарядить встроенные батареи с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки.
Особенности:
Штрих код: 4061504003351
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор в трусики | с функцией управления смартфоном Satisfyer Sexy Secret |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |