

260 ₴
257,40 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка: материал - нержавеющяя сталь.
Упаковка - ПВХ пакет.
Длина - 7 см,
диаметр - 2,8 см
вес - 43 гр.
Характеристики
| Цвет | Серебряный / Белый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 43 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка | металлическая с кристалом, размер S, 7см*2,8см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Водостойкость | Да |
| Цвет камней | Прозрачный |