1 510 ₴
1 494,90 ₴

Характеристики
| Ширина | 6 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Вибро | 11 уровней интенсивности волны давления, которые можно комбинировать с 12 программами вибрации. |
| Длина | 9,3 см |
| Вес, г | 0,118 кг |
| Материал | Silicone |
| Бренд | Satisfyer |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 4061504049731 |
Вакуумный стимулятор клитора Satisfyer Pixie Dust, фиолетово-розовый
С Satisfyer Pixie Dust вы сможете насладиться стимуляцией клитора. Благодаря инновационной и всемирно любимой технологии Air Pulse Pixie Dust стимулирует клитор без прямого контакта с чувствительной кожей. Поместите мягкую силиконовую насадку на клитор и испытайте настоящее волшебство!
Pixie Dust имеет 11 уровней интенсивности волн давления и впечатляющие 12 тихих режимов вибрации, которые вы можете использовать индивидуально или одновременно благодаря двум отдельным двигателям. Благодаря градиентному цветовому дизайну и силиконовому корпусу Pixie Dust также завораживает визуально!
Pixie Dust продолжает очаровывать Вас под водой, поскольку его водонепроницаемая конструкция (IPX7) подходит для волшебных приключений в ванне или душе. А когда у него закончится заряд, Вы можете легко зарядить его с помощью прилагаемого USB-кабеля, чтобы восстановить его волшебную силу. Откройте для себя волшебный мир с Satisfyer Pixie Dust!
Штрихкод: 4061504049731
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумный стимулятор клитора | Satisfyer Pixie Dust, фиолетово-розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Количество скоростей вибрации | 11 |