
95 ₴
94,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Анальный плаг с ограничительным основанием для безопасного использования.
Имеет конусообразную форму для легкости введения .
Размеры - смотрите фото.
Упаковка - пвх пакет.

Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 12,3 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 51 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 3.6 см |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Анальный плаг | Анальный плаг |