4 149 ₴
3 941,55 ₴

Характеристики
| Ширина | 5 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Вибро | Вакуумная стимуляция |
| Длина | 10,5 см |
| Вес, г | 90 g |
| Материал | АБС / Силикон |
| Бренд | Womanizer |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 4251460622790 |
Вакуумный клиторальный вибратор Womanizer Liberty 2 Vibrant Rose, розовый
Liberty 2 — это клиторальный стимулятор с технологией Pleasure Air в гигиеничном футляре, чтобы вы могли взять удовольствие с собой куда угодно!
Liberty 2 — это идеальный спутник для путешествий, предлагающий оригинальную технологию Pleasure Air от Womanizer в компактном размере, позволяющем получать удовольствие, где бы вы ни находились.
Эта незаметная игрушка наполнена мощью благодаря 8 захватывающим и улучшенным уровням интенсивности.
Liberty 2 поставляется в комплекте с гигиеничным чехлом и надежным дорожным замком, что делает его удобным и безопасным вариантом для тех, кто находится в пути.
Компания Womanizer — это лидирующая на мировом рынке компания с неимоверным, инновационным подходом к сексу!
Это новинка, которая поразит ваше воображение технологиями и поразит ваш клитор ощущениями!
Встречайте революционную новинку в мире игрушек — Womanizer Liberty 2.
Этот неимоверный малыш — совсем новое и взрывное ощущение вашего оргазма!
Это "рабочая лошадка" которая неустанно, снова и снова будет доводить вас до головокружительных состояний!
Pleasure Air — уникальная технология созданная Womanizer для осуществления идеальной стимуляции, благодаря запатентованному 2-х мембранному строению стимулятор воздействует на клитор быстро сменяемыми состояниями, мощной стимуляцией и состоянием покоя и расслабления, благодаря чему ощущения передаются глубоко по всему клитору (а он у женщин состоит не только из одной лишь видимой головки) и разносится по более чем 8000 нервных окончаний, в конечном итоге женщина получает мощнейший оргазм за считанные минуты!
Главная фишка Womanizer Liberty 2 в свободе!
Стильный клиторальный стимулятор предназначен для тех, кто хочет всегда иметь эффективную секс-игрушку под рукой чтобы в любой момент была возможность ее использовать.
Liberty 2 имеет компактные габаритные размеры и плотно закрывающийся чехол, который полностью скрывает игрушку, даже если изделие попадется на глаза случайным попутчикам, догадаться о его назначении они не смогут.
Игрушка практически бесшумная, никто не услышит звуков вне зависимости от места нахождения владельца, а футляр надежно защищает деликатную внутреннюю часть от загрязнений и повреждений, так что можно просто положить девайс в сумочку или чемодан.
Как и все его предшественники, Womanizer Liberty 2 стимулирует клитор даже не прикасаясь к нему.
Он использует вакуумные волны, интенсивность которых можно регулировать 8 режимами.
Вы можете начать с нежных первых режимов и растягивать удовольствие или сразу включить более мощный режим и поучить оргазм буквально за секунды.
Упаковка содержит:
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womanizer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумный клиторальный вибратор | Womanizer Liberty 2 Vibrant Rose, розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |