



599 ₴
509,15 ₴

Для большего удовольствия во время секса!
Смазка на водной основе Strawberry от Just Glide с ароматом клубники.
Просто нанесите на нужную часть тела, чтобы получить больше удовольствия во время секса.
Подходит для использования с латексными презервативами.
Обьем - 200 мл.
Характеристики
| Название | Гель-лубрикант Just Glide - Strawberry, 50 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Клубника |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Клубника |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Объем | 200 мл |
| Форма выпуска | Гель |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Гель-лубрикант | Just Glide - Strawberry, 200 ml |