

139 ₴
137,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Мягкая гелевая пробка, но при этом очень упругая.
Небольшие размеры, удобный ограничитель, интересная форма и приятный на ощупь материал сделают XESE AP02-A неотъемлемой частью ваших анальных развлечений.
Упаковка - фольгированный пакет.
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Материал | TPE |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | XESE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 3.4 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |