
3 999 ₴
3 959,01 ₴

Характеристики
| Диаметр | 8мм |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Длина | 19,6 |
| Материал | Металл |
| Штрихкод | 4260152461951 |
| Бренд | Mystim |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Материал | Металл |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рабочей части | 196 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 0.8 мм |
| Основные | |
| Катетер с электростимуляцией | Mystim-Thin Finn |