1 299 ₴
1 286,01 ₴

Характеристики
| Коллекция | Sevanda |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Медицинский Метал |
| Цвет | Золотой |
| Штрихкод | 6972629293351 |
| Бренд | LOCKINK |
Набор уретральных катетеров разного диаметра 3 шт Sevanda Lockink
В набор входят 3 катетера увеличивающихся размеров: 6, 8 и 10 мм. Игрушки полностью изготовлены из медицинской нержавеющей стали, что делает их крепкими и гладкими.
Плоская ручка обеспечивает удобный захват.
Вставьте расширитель с небольшим количеством масла и займитесь наиболее чувствительными участками.
Набор катетеров продается в элегантной коробке.
Отличительной чертой этого набора является то , что его можно использовать не только парням, но и девушкам - как украшения , и носить в повседневной жизни. Все катетеры разбираются и их можно использовать как гарнитур – дополняя свой образ серьгами и подвеской.
Предупреждение! Этот продукт не подходит и не предназначен для использования в медицинских целях. Чтобы избежать травм или ухудшения уже существующих, этот продукт не следует использовать на ушибах, опухших или воспаленных участках.
Используйте продукт только по назначению/инструкции.
Неправильное использование может привести к травме.
Характеристики:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Материал | Металл |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Пол | Мужской |
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Основные | |
| Набор уретральных катетеров | разного диаметра 3 шт Sevanda Lockink |