749 ₴
734,02 ₴


Новый реалистичный большой фаллоимитатор.
Идеально подходит для поистине гигантского удовлетворения!
Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета в форме пениса с мошонкой.
Фаллоимитатор имеет выпуклую головку, вены на стержне и гладкие яички.
Дополнительная присоска позволяет использовать его без помощи рук.
С общей длиной введения в 18 см и диаметром 5 см фаллоимитатор обязательно понравится вам.
Размеры - смотрите фото.

Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 5 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Фаллоимитатор | с мошонкой на присоске BAILE - Beautiful Burag 9.4", BW-008104NR |