699 ₴
664,05 ₴

Игрушка выглядит очень реалистично! Сделан из мягкого материала имитирующего настоящую кожу.
Идеально подойдет и для новичков.
Внутри встроен хребет, для фиксации игрушки в изогнутом положении.
Размеры: Смотрите фото.

Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор | с хребтом " COCK " BW-008070NG |