938 ₴
844,20 ₴
Фаллоимитатор расширяющийся телесного цвета с мошонкой в упаковке. Имеет ярко выраженную головку, прорисованные вены, выносную грушу для увеличения объема. В основании имеется присоска.
Общая длина - 19 см, рабочая длина - 14,5 см, максимальный диаметр в обычном состоянии 3,5 см.
В комплект входит лубрикант.




Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3,5 |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Надувные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаллоимитатор | на присоске с грушей BW-008067Q |