980 ₴
931 ₴

Фаллоимитатор на присоске Baile Beautiful JACK 10,2'' - Сделан из мягкого материала имитирующего настоящую кожу.
Игрушка выглядит очень реалистично! .
Фаллоимитатор на присоске телесного цвета с рельефной поверхностью.
Этот длинный фаллоимитатор, с прожилками на его длинном изогнутом стержне, круглыми шарами и выпуклой головкой, подарит вам удивительные ощущения.
Особенности: присоска у основания для закрепления на любой гладкой поверхности.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 5 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |