

225 ₴
220,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Характеристики
| РРЦ (грн) | 225 |
|---|---|
| Диаметр | 1,1 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 5,5 см |
| Материал | ABS-пластик |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Серебро |
| Штрихкод | 759746134202 |
Пожалуй, первенство на полке с игрушками смело можно отдать вибропуле.
Эта малышка максимально простая, но при этом очень мощная. Обладая всего одним режимом вибрации, но сосредотачивает всю силу мотора на клиторе, поэтому подготовьтесь к яркому оргазму.
Придется по вкусу как начинающим любительницам секс-игрушек, так и продвинутым.
А, благодаря небольшому размеру, с легкостью разместится в косметичке или поедет с вами в путешествие. Пуля не боится воды, так что смело берите её с собой в душ.
Штрих код: 759746134202
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибропуля очень мощная серебро | Chisa Hi-Basic 5,5 *1,3 см, 1 режим вибрации |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество скоростей вибрации | 1 |