



2 035 ₴
1 831,50 ₴

Характеристики
| РРЦ (грн) | 2035 |
|---|---|
| Диаметр | 6.7 см |
| Страна происхождения | WOW Tech Group (Германия) |
| Вибро | 11 режимов вибрации |
| Длина | 12,4 см |
| Вес, г | 0,095 кг |
| Материал | Силикон + АБС |
| Бренд | Satisfyer |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4061504059945 |
Клиторальный вибратор Пингвиг SATISFYER PENGUIN HOLIDAY EDITION
Одно можно сказать наверняка: этот вибратор выглядит настолько замечательно, что было бы стыдно прятать его в ящике с любимыми вещами.
Благодаря улучшенному и еще более тихому мотору это больше не проблема: когда противоаллергическая силиконовая головка окружает ваш клитор, вы почти ничего не слышите.
Благодаря водонепроницаемому покрытию нового поколения Satisfyer Pro Penguin вы можете наслаждаться этим маленьким пингвином даже в ванной, где становится тише, а ощущения становятся интенсивнее.
Его эргономичная тонкая форма идеально лежит в руке и очень удобна.
Благодаря простому дизайну и простоте использования, он идеально подходит для тех, кто хочет заняться одиночными играми.
Благодаря превосходной герметичности Satisfyer Pro Penguin работает гораздо тише, чем другие аналогичные продукты на рынке.
Мягкий антиаллергенный силиконовый колпачок на 100% гигиенический и предохраняет внутреннюю часть от воды, жира и других жидкостей.
Характеристика:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Клиторальный вибратор вакуумный | Пингвин SATISFYER PENGUIN HOLIDAY EDITION, еще более тихий! |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Черный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Основные | |
| Пол | Женский |