

410 ₴
369 ₴

Just Play Orgasm Gel - возбуждающий гель для стимуляции, интимного массажа и увеличения сексуального возбуждения. Содержит масло мяты.
Возбуждающий гель Just Play Orgasm Gel - это качественное средство для дополнительной стимуляции, которое позволит легче достичь оргазма вместе с партнером во время секса. Наносится гель на клитор и плавными движениями втирается внутрь. Предназначен гель для усиления сексуального возбуждения и способствует достижению более яркого оргазма. Just Play Orgasm Gel - безвредное средство, которое в своем составе не содержит вредных веществ. Гель имеет в составе масло мяты. Подходит для веганов.
Объем: 80 мл.
Характеристики
| Название | Стимулирующий клиторальный гель Just Play Orgazsm Gel, 50 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 80 ml |
| Аромат | Мята |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | Just Play |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Форма выпуска | Гель |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Увеличение чувствительности, Возбуждающий |
| Вкус | Мята |
| Объем | 80 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Клиторальный гель стимулирующий | Just Play Orgazsm Gel, 50 ml, Германия |