


409 ₴/упаковка
404,91 ₴/упаковка

Крем улучшает кровообращение, что позволяет увеличить размер полового члена за счет притока крови. Рекомендовано использование в комплексе с вакуумной помпой.
При регулярном применении увеличивает пенис. Особенно эффективен в сочетании с вакуумной помпой. Питает и стимулирует кровообращение.
Способ применения и дозы: Нанести небольшое колиство на половой орган, втирать до полной впитываемости. Использовать 2 раза в день. После нанесения массировать 3 минуты. Рекомендовано использование в комплексе с вакуумной помпой.
Для достижения полного эффекта следует применять длительное время.
Рекомендовано использование в комплексе с вакуумной помпой.
Характеристики
| Название | Крем для увеличения пениса SUPER PENIS, 75 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 75 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Увеличение полового члена |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Тип средства | Крем |
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Объем | 75 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий, Увеличение полового члена, Улучшение спермы |
| Количество в упаковке | 1 |
| Возраст | 18+ |
| Форма выпуска | Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Крем для увеличения пениса | SUPER PENIS, 75 ml, новая удобная упаковка, Франция |