559 ₴
553,41 ₴

Характеристики
| Диаметр | 2,7 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 37 см |
| Материал | Искусственный мех, металл |
| Бренд | DS Fetish |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 2000000033419 |
Металлический анальный стимулятор с великолепным черным лисьим хвостиком.
Благодаря маленькому размеру металлическая пробочка подойдет как новичкам, так и опытным ценителям, а хвостик черного цвета придаст дерзости и красок вашему вучеру!
Материал: медицинская сталь. Размеры: длина втулки 7 см, диаметр 2, ,7 см, длина хвоста 37 см. Цвет: серебристый, хвостик черный. Упаковка: зип-пакет.
Штрих код: 2000000033419
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FETISH |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка | размер S лисий хвост |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |